Коллегия

22 ноября 2018 года в Андреевском монастыре прошла очередная коллегия Учебного комитета Русской Православной Церкви.

На коллегии были рассмотрены вопросы отчётности, текущая деятельность, заслушаны сообщения о прошедших проверках духовных учебных заведений.

На совещании присутствовали:

Протоиерей Максим Козлов, Председатель Учебного комитета;

Протоиерей Михаил Вахрушев, первый заместитель Председателя Учебного комитета;

Протоиерей Валентин Васечко, заместитель Председателя Учебного комитета;

Иерей Александр Стародубцев, специалист Учебного комитета по дистанционным образовательным технологиям;

Иеромонах Аполлинарий (Панин), специалист Учебного комитета по распределению выпускников;

Диакон Димитрий Каширин, заведующий отделом кадров Учебного комитета;

Свокс Николай Николаевич, специалист Учебного комитета;

Суханов Олег Анатольевич, специалист теологического сектора, главный редактор сайта Учебного комитета;

Никишов Илья Игоревич, пресс-секретарь Учебного комитета;

Зубов Сергей Вячеславович, специалист теологического сектора Учебного комитета;

Гимонов Сергей Владимирович, ИТ-специалист МДА и Учебного комитета;

Леонтьева Наталья Валерьяновна, методист Учебного комитета;

Меньшова Татьяна Николаевна, специалист Учебного комитета по лицензированию и аккредитации;

Семенова Наталья Сергеевна, юрист Учебного комитета;

Таланкина Мария Владимировна, специалист Учебного комитета;

Захаров Иван Юрьевич, референт Учебного комитета;

Семенюк Анна Николаевна, референт Учебного комитета;

Прусакова Татьяна Евгеньевна, специалист Учебного комитета, секретарь.

 

26 октября в Андреевском монастыре прошло плановое заседание коллегии Учебного комитета Русской Православной Церкви.

На коллегии были затронуты текущие вопросы деятельности Учебного комитета, кадровые решения, информационное сопровождение работ

На совещании присутствовали:

Протоиерей Максим Козлов, Председатель Учебного комитета;

Протоиерей Михаил Вахрушев, заместитель Председателя Учебного комитета;

Протоиерей Валентин Васечко, инспектор Учебного комитета;

Иерей Александр Стародубцев, специалист по дистанционным образовательным технологиям;

Иеромонах Аполлинарий (Панин), специалист Учебного комитета по распределению выпускников;

Диакон Димитрий Каширин, заведующий отделом кадров Учебного комитета;

Свокс Николай Николаевич, специалист Учебного комитета;

Макаров Денис Владимирович, специалист Учебного комитета по координации научной деятельности в духовных учебных заведениях;

Никишов Илья Игоревич, пресс-секретарь Учебного комитета;

Зубов Сергей Вячеславович, специалист теологического сектора Учебного комитета;

Гимонов Сергей Владимирович, ИТ-специалист МДА и Учебного комитета;

Леонтьева Наталья Валерьяновна, методист Учебного комитета;

Меньшова Татьяна Николаевна, специалист Учебного комитета по лицензированию и аккредитации;

Семенова Наталья Сергеевна, юрист Учебного комитета;

Таланкина Мария Владимировна, специалист Учебного комитета;

Прусакова Татьяна Евгеньевна, специалист Учебного комитета;

Захаров Иван Юрьевич, референт Учебного комитета;

Семенюк Анна Николаевна, референт Учебного комитета.