В МДА пройдет научная студенческая конференция «Актуальные вопросы современной богословской науки»

2 мая 2023 года в стенах Московской духовной академии состоится ежегодная национальная научная студенческая конференция «Актуальные вопросы современной богословской науки».

1см.PNG

Приглашаем к участию студентов бакалавриата и магистратуры духовных школ Русской Православной Церкви и всех молодых исследователей, изучающих те или иные вопросы богословской науки. Участие в конференции является обязательным для студентов 2 курса магистратуры Московской духовной академии в рамках прохождения процедуры защиты ВКР.

Заседание конференции пройдет в смешанном, очно-дистанционном формате, иногородние участники смогут принять участие в онлайн-конференции (на платформе Zoom).

Для участия в конференции необходимо заполнить бланк заявки и отправить ее на адрес оргкомитета конференции: konf.mda@gmail.com не позднее 15 апреля 2023 года.

Текст доклада должен быть прислан в оргкомитет конференции не позднее 20 апреля 2023 г. Лучшие доклады будут опубликованы на сайтах и в научных изданиях Московской духовной академии.

Рабочий язык конференции — русский.

Регламент выступления — 15 минут.

Подробная программа конференции будет опубликована на сайте МДА 27 апреля 2023 года.

 

МДА