Предварительная защита дипломных работ в дистанционном формате прошла в Николо-Угрешской духовной семинарии

3 апреля 2020 г. в формате онлайн-конференции состоялись заседания кафедр Церковно-практических дисциплин, Истории и Библейско-богословской, в ходе которых была проведена предварительная защита выпускных квалификационных работ учащихся бакалавриата.

01.jpeg

Заседания кафедр и предварительная защита квалификационных работ проходила в дистанционном формате с учетом всех необходимых предписаний Учебного комитета и Министерства науки и высшего образования РФ. Во время проведения предзащиты в помещении семинарии находился только ректор Семинарии игумен Иоанн (Рубин). Все остальные участники заседания, включая научных руководителей, рецензентов и соискателей участвовали в работе дистанционно с помощью системы Skype. На предварительной защите были рассмотрены 11 дипломных работ, три из которых представлены выпускниками Семинарии прошлых лет.

По окончании заседания выпускникам бакалавриата Семинарии были высказаны замечания и даны рекомендации по существу материалов, представленных в квалификационных работах.

Сайт Николо-Угрешской духовной семинарии