Идёт приём материалов в сборник Белгородской духовной семинарии

С 1 марта 2020 года объявляется прием материалов в очередной (одиннадцатый) сборник «Труды Белгородской Православной Духовной семинарии».

information_items_78399.png

В соответствии с указаниями Учебного комитета Русской Православной Церкви содержание каждой дисциплины учебного плана должно быть представлено в качестве реального научного результата, т.е. научной статьи. Согласно распоряжению проректора по научной работе предлагается каждому преподавателю семинарии представить статьи по своей дисциплине (направлению) в сборник «Труды Белгородской Православной Духовной семинарии». Срок предоставления статей –до 15 мая2020г.

Обращаем внимание на требования   к   оформлению   статей, предоставляемых в сборник. Параметры оформления статей должны соответствовать требованиям, установленным для научных журналов, включаемых в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

Представляемые статьи должны содержать высокий процент оригинальности (не менее 75 %). Объем статьи не менее 18000 –20000 печатных знаков. Статьи, не соответствующие установленным требованиям, будут отправляться на обязательную доработку авторам. Статьи, оформленные в соответствии с указанными требованиями, принимаются проректором по научной работе на электронный адрес skolesnikov2015@yandex.ruПубликация статей, представленных в сборник и соответствующих установленным требованиям и тематике, бесплатна. Редколлегия оставляет за собой право отклонить статьи, не соответствующие требованиям и тематике сборника.

Подробности на сайте Белгородской духовной семинарии