В Оренбургской духовной семинарии прошла плановая проверка Учебного комитета

12 и 13 апреля инспекционная комиссия Учебного комитета Русской Православной Церкви провела плановую проверку Оренбургской духовной семинарии.

01.jpg

Работу комиссии возглавил председатель Учебного комитета протоиерей Максим Козлов, в состав комиссии вошли специалист по работе с синодальными, епархиальными, государственными и общественными организациями Илья Игоревич Никишов, специалист по контролю качества образования Татьяна Евгеньевна Прусакова и руководитель контрольно-аналитического отдела Учебного комитета Наталья Валерьяновна Леонтьева.

В рамках проверки комиссия ознакомилась с материально-технической базой семинарии, нормативной и учебно-методической документацией, работой отделений семинарии, организацией и обеспечением учебного и воспитательного процессов, научной и методической деятельностью. С целью проверки уровня усвоения студентами учебной программы инспекция посетила лекционные занятия. Для студентов выпускных курсов бакалавриата и магистратуры было проведено письменное тестирование.


Сайт Оренбургской духовной семинарии