На базе Барнаульской духовной семинарии проходит семинар «Система молодежной работы: приход — благочиние — епархия»

С 1 по 3 ноября в Барнауле на базе духовной семинарии, по благословению митрополита Барнаульского и Алтайского Сергия, проходит семинар «Система молодежной работы: приход — благочиние — епархия».

193525-5_b.jpg

В открытии семинара принял участие митрополит Барнаульский и Алтайский Сергий, который обратился к участникам с приветственным словом и преподал им архипастырское благословение.

Организаторами семинара выступают Координационный центр Синодального отдела по делам молодежи Сибирского федерального округа и Барнаульская епархия Русской Православной Церкви.

В программе семинара принимают участие специалисты Координационного центра Сибирского Федерального округа: руководитель координационного центра СФО Андрей Труш; консультант по развитию НКО, руководитель Ресурсного центра Сибирского Федерального округа по работе с подростками и молодежью, эксперт федеральных и региональных конкурсов, член Ассоциации специалистов по оценке программ и политик в России, член Национальной ассоциации профессионалов управления проектами, победитель премии ProCharity 2020 в номинации «Pro – стратегический консалтинг» Иван Шаравин.

Программа включает в себя семинары, мастер-классы, интерактивные занятия.

Сайт Барнаульской духовной семинарии