ФОРУМЫ

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Педагогика
 
«Актуальные компетенции педагогического персонала для работы в детских лагерях»

Анонс: 29 янв. 2021 г. Состоится вебинар «Актуальные компетенции педагогического персонала для работы в детских лагерях»

Спикер: Журавлева Елена Сергеевна
Сооснователь образовательного проекта ГЕРОИ, предприниматель, эксперт в инновационных образовательных технологиях, сертифицированный wingwave-коуч

На вебинаре с экспертом и куратором Центра компетенции проекта ГЕРОИ Еленой Журавлевой поговорим о подготовке педагогического состава для работы с детьми, а именно рассмотрим:

Какие компетенции востребованы у педагогов в детском лагере?
Как пройти отбор в состав команды детского лагеря?
Школа вожатых, как необходимый инструмент подготовки.
Инновационные технологии в работе с детьми и родителями.
Как избежать выгорания при работе с детьми?

https://www.youtube.com/watch?v=3fE9NbjxXus
 
Анонс: Дети и интернет. Защищаем детей, не нарушая их личное пространство. 28 января 2021г.

Тема:
Дети и интернет. Защищаем детей, не нарушая их личное пространство
Спикер:
Третьяков Валерий Валерьевич
Ведущий специалист проекта КиберМосква

В 2020 году уже значимая часть нашей жизни находится в сети интернет, а у наших детей - тем более. Наша задача, сделать так, чтобы изучая сетевое пространство, наши дети не стали жертвой злоумышленников, а так же не были подвержены влиянию интернет-обидчиков, при этом понимая, что слова имеют очень большой вес, даже если собеседник находится в цифровом пространстве.

Наша обязанность - создать детям комфортную среду во всем, в т.ч. и в работе с компьютером и интернетом. Но как быть, если нам необходимо ввести какие-то ограничения? Как не навредить ребёнку, ограничивая его интернет свободу?

https://www.youtube.com/watch?v=X6KER8agnQE
 
Анонс вебинара «Переходный возраст: чего стоит и не стоит бояться?»

28 января 2021г.
Приглашаем в Родительский университет - проект для родителей, которые знают, что любовь к детям начинается с заботы о себе! Подпишитесь на рассылку, чтобы узнавать последние новости и получать уведомления о закрытых трансляциях
https://parents.university/

Тема:
Переходный возраст: чего стоит и не стоит бояться?
Спикер: Кузина Елена Владимировна
Ведущий преподаватель и автор программы "Коучинг для деловой среды" Школы Бизнеса и Международных компетенций МГИМО МИД РФ, ведущая тренингов по мотивации, инструментам коучинга, психологии в бизнесе, управлению конфликтами, стресс-менеджменту

Одно только определение «переходный возраст» вызывает у нас целую гамму чувств. Мы знаем, что это сложно, приблизительно знаем с какими трудностями нам предстоит столкнуться, но вот что действительно нас должно настораживать? Какие признаки в переходном возрасте требуют нашего немедленного вмешательства, а какие являются нормой, давайте разбираться вместе!

https://www.youtube.com/watch?v=vH3ymq0qteE
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.